Бред Питт просит Дэвида Финчера снять продолжение «Войны миров Z»

Голливудский актёр Бред Питт уже вовсю готовится к съёмкам второй части ленты «Война миров Z». СМИ сообщают, что в данный момент исполнитель главной роли и продюсер ведёт переговоры с режиссёром Дэвидом Финчером, желая заполучить его в этот кинопроект.

pic_d38e005249df6d6817f2b42c3d26751b
Бред считает, что Финчер, с которым они уже сотрудничали на съёмках «Бойцовского клуба», «Загадочной истории Бенджамина Баттона» и ленты «Семь», лучше всех остальных подойдёт для новой части постапокалиптическго боевика. Первая лента, вышедшая на экраны в 2013 году, заработала в мировом прокате свыше 540 миллионов долларов и стала самым комерчески успешным проектом за его карьеру.

brad_pitt_73386e6b
Съёмки новой части фильма должны начаться в начале следующего года, а премьера состоится уже в июне того же года. Сам Финчер же пока сомневается, соглашаться ли на участие в проекте Бреда. После «Исчезнувшей», которая вышла на экраны в 2014 году, режиссёр не снимал полнометражных фильмов, а с головой ушёл в работу над сериалом «Охотник за разумом», который выйдет на экран в 2017 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *