Эмбер Херд проигнорирует судебное заседание

Через несколько часов должно состояться очередное судебное заседание относительно домашнего насилия, инициированное голливудской актрисой Эмбер Херд. Женщина, утверждающая, что её супруг, голливудский актёр Джонни Депп регулярно её поколачивал и орально унижал, похоже, не собирается посещать судебное заседание.

_08f9ddb4
Источники утверждают, что Эмбер всё ещё находится в Лондоне, тогда как через несколько асов она должна быть в Лос-Анджелесском суде. Поскольку телепорт ещё не придумали, это значит, что Херд сознательно не приедет на заседание, даже зная, что последствия для неё могут быть очень серьёзными.
Адвокат Джонни Деппа Лаура Вассер уже обратилась к суду с требованием, чтобы Херд освободили от дачи показаний, так как и в прошлый раз она устроила истерику и отказалась давать показания против супруга, с которым разводится. В силу этих обстоятельств судья и вовсе может попросту остановить рассмотрение дела о бытовом насилии.

_49953370
Нежелание Эмбер являться в суд вполне понятное – ей придётся ответить под присягой, почему двадцать с лишним сотрудников, помощников и членов обслуживающего персонала так ни разу не видели на ней ни синяков, ни царапин. Источники утверждают, что Херд, как и Депп желают побыстрее развестись, но камнем преткновения стали деньги – женщина планировала изрядно «подоить» знаменитого супруга, но Джонни также не лыком шит, и не собирается отдавать ей ни цента, за весь этот скандал с избиением, едва не стоивший ему репутации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *