Марк Уолберг пожаловался на сходство с Мэттом Дэймоном

Голливудскому актёру Марку Уолбергу не нравится, что его постоянно сравнивают с коллегой Мэттом Дэймоном. Об этом звезда «Отступников» рассказал в интервью изданию «Extra».

strs8


«Ко мне на улице часто подходят поклонники Мэтта Дэймона и говорят, что им понравилась моя игра в «Идентификации Борна». Я Благодарю их и приглашаю посмотреть «Идентификацию Борна-4». Что же мне ещё делать?» — сказал Марк.
Но надо отдать должное, Мэтт Дэймон также может рассказать немало историй о том, как поклонники нахваливали его игру в «Третьем лишнем», где на самом деле сыграл Уолберг. По словам Марка, коллеги и друзья часто подтрунивают над ним, придумывая шутки о сходстве с коллегой.
В этом году на экран выходят сразу два фильма с Уолбергом – «День патриота» о взрывах во время Бостонского марафона и триллер «Глубоководный горизонт».

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...