Звезда «Электроника» подебоширил на свадьбе

Некогда известные актёры, которых твёрдо можно назвать «актёрами одной роли» Владимир и Юрий Торсуевы, сыгравшие в советском фильме «Приключения Электроника», оказались в эпицентре скандала. Братьев пригласили на свадьбу в Подмосковье родственники. Владимир рано уехал домой, а Юрий не рассчитал с алкоголем, после чего начался пьяный дебош.

5403908
«Когда Владимир уехал домой, Юрий подсел на спиртное, после чего начал скандалить с персоналом банкетного зала. Конфликт закончился тем, что его выгнали на улицу. Там Юрий сел на проезжую часть просто с бутылкой коньяка и мешал движению транспорта. Пришлось вызывать правоохранителей» — сообщил журналистам очевидец.
Уже в отделении полиции, куда доставили актёра, он стал вести себя менее буйно, улыбался и был дружелюбным. Там он допил свой коньяк и провёл всю ночь. На следующий день Торсуев протрезвел и был отпущен после того, как полицейские составили протокол по факту распития алкоголя.
Напомним, что фильм «Приключения Электроника» вышел на экраны в 1979 году. После ленты, сделавшей Владимира и Юрия Торсуевых знаменитыми на весь Советский союз. После братья снялись ещё в нескольких картинах, но большого успеха на кинопоприще больше не имели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *