Стас Пьеха покинул эстраду

Перемен требует сердце популярного российского исполнителя Стаса Пьехи, который несколько чаов назад сделал шокирующее заявление на своей страничке в социальной сети. Певец признался, что больше не будет исполнять эстрадных песен, поскольку это никогда не было его целью в жизни.

Снимок
  «Если быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием..» — написал Стас на своей страничке в социальной сети Инстаграм.
  «Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука (в целом), электроники и воздуха, свет и звук… Все меняется, как мир вокруг, как мое мировоззрение и окружение… Не знаю, к чему это приведет. Возможно, кто-то сбежит (как два дедушки с концерта в Алуште:)), возможно, кто-то удивится и приведет друзей (как это происходит в течение всего года)… Возможно, без инфоподдержки и заявки этот проект провален… Надеюсь, мы сможем прожать ситуацию…» — признался певец.
Подытожив сказанное, Пьеха высказал уверенность в том, что грядущие перемены ему очень интересны и интригующие. Ожидание их, по признаниям артиста, даёт ему силы верить в себя и «желани лететь/ехать/плыть… на новые концерты».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *