Дуэйн Джонсон и Вин Дизель планируют сразиться на ринге

Парни решили поразмяться и тряхнуть стариной. Дуэйн Джонсон и Вин Дизель хотят сразиться на ринге в рамках чемпионата Wrestlemania. Инсайдер, приближённый к актёрам, повздорившим во время съёмок ленты «Форсаж 8», утверждает, что вся эта история с ссорой была всего лишь удачным пиар-ходом, цель которого – привлечь как можно больше аудитории к просмотру ленты.

pic_760a49263d940c8a50f29661d9c648cd
Как продолжение этой истории с мнимым конфликтом – бой между бывшими рестлерами Вин Дизелем и Дуэйном «Скалой» Джонсоном.
Состязание состоится 2 апреля следующего года, всего за две недели до премьерного показа «Форсажа 8». Бой двух звёзд экрана может стать мощным рекламным ходом. Инсайдер заявляет, что бой между Дизелем и Джонсоном состоится даже несмотря на информацию об их примирении.

vin-diesel-dwayne-johnson-af9be787-b3a0-4735-8609-2340044f59f0
Напомним, что в начале августа Дуэйн опубликовал на своей страничке негодующий пост о том, что некоторые нехорошие коллеги по ленте «Форсаж» — «непрофессионалы» и «сопляки». Как оказалось, адресовал он эти обвинения Вин Дизелю, коллеге и со-продюсеру фильма. Якобы Дуэйну надоело то. что Дизель постоянно опаздывал на съёмки и подолгу задерживался в своей гримёрке, оставляя съёмочную группу подолгу ждать его.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *