Дуэйн «Скала» Джонсон оказался лидером в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров

Следом за рейтингом самых высокооплачиваемых актрис, где лидером оказалась звезда «Голодных игр» и «Людей Икс» Дженнифер Лоуренс, журнал Forbes представляет нам аналогичный рейтинг среди актеров. Так, по подсчетам уважаемого издания, за последние 12 месяцев лучшим среди лучших оказалась целая «Скала». Первую строчку рейтинга Forbes отдали Дуэйну Джонсону, который за минувший год собрал не много, ни мало, а 64,5 миллиона долларов.

скала

Вторую строчку занимает Джеки Чан с годовым доходом в 61 миллион долларов, а на третьей позиции разместился Мэтт Дэймон с 55 миллионами долларов.

Четвертое и пятое места разделили между собой Том Круз (53 миллиона) и Джонни Депп (48 миллионов), соответственно.

Вторая половина списка самых высокооплачиваемых актеров выглядит так: Бен Аффлек (43 миллиона), Вин Дизель (35 миллионов), Шахрух Хан и Роберт Дауни-младший (33 миллиона), Акшай Кумар и Брэд Питт (31,5 миллион).

Отметим, что сейчас лидер рейтинга продолжает усердно работать (вероятно, и в следующем году «Скала» хочет оказаться на соответствующей строчке). В ближайшем будущем Дуэйн берется за съемки продолжения «Джуманджи».

Коллегой Джонсона по проекту станет Кевин Харт, с которым ему уже доводилось работать в криминальной комедии «Полтора шпиона».

Сценарий к новому фильму о фантастической игре «Джуманджи» пишет Скотт Розенберг и Джефф Пинкер, режиссером назначен Джей Кэздан.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *