Илон Маск добивался расположения Эмбер Херд ещё до её замужества с Деппом

О романе голливудской актрисы Эмбер Херд и её богатого поклонника Илона Маска, генерального директора Tesla, заговорили во время некрасивого скандального бракоразводного процесса артистки и её мужа Джонни Деппа, однако западные СМИ сообщают, что актриса общалась с миллиардером ещё до того, как стала женой звезды «Пиратов Карибского моря».

_80478fae
Познакомились Илон и Эмбер во время съёмок ленты «Мачете убивает», в котором Херд сыграла одну из главных ролей. В то время Маск уже пытался найти подходы к красавице актрисе, вовлекая в их «брачные игры» режиссёра и едва ли не всю съёмочную команду. Илон специально искал встреч со звездой и готов был посетить любое мероприятие, на котором планировала быть Эмбер.
Специально для знакомства Херд и Маска, Роберт Родригес организовал званый ужин, но актриса не пришла, и тогда он начал искать другие пути.
 «Можете ли вы пригласить актрису на обед в Лос-Анджелесе? Я знаю, что она несвободна и не напрашиваюсь на свидание, просто я считаю её интересным человеком, с которым я очень хотел бы познакомиться» — написал Маск в своём письме ассистенту режиссёра. В этот раз у них получилось встретиться и с тех пор их общение не прекращается. Илон поддерживал Эмбер во время бракоразводного процесса.
Надо сказать, что на момент их знакомства была несвободной не только Херд, но и Маск, который лишь в марте этого года развёлся со своей женой Талулой. Кто знает, быть может это судьба.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *