Роб Кардашьян плохо себя чувствует

Роб Кардашьян слишком много ест. Снова. Уставший бороться с лишним весом звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» получил обратно почти весь вес, который потерял полгода назад. Не пугает Роба ни опасность развития диабета ни высокое давление, ни ультиматумы беременной невесты Блэк Чайны.

Rob-Kardashian-Diabetes-Health-Crisis
Мать тридцатилетнего Роба призывает его взяться за ум и за своё тело. Вскоре на экраны должно выйти собственное реалити-шоу единственного сына Крис «Роб и Чайна», осенью на свет должен появиться первенец Кардашьяна-младшего, соответственно, он должен выглядеть замечательно, а отвисшее брюхо и отдышка уж никак не способствуют любви зрителя.
Сахарный диабет Робу диагностировали в декабре 2015 года, и с тех пор его близкие просят его придерживаться диеты, но удалось ему взять себя в руки лишь под присмотром любимой женщин, и то надолго его не хватило – любовь к пище победила страх болезни.
«Роб принимает инсулин и следит за указаниями врача, но он снова вернулся к нездоровой еде и забросил спорт. За последнее время его самочувствие резко ухудшилось, он говори, что даже думать ему стало сложно» — сообщил инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *