Стивен Сигал купил в Минске часть небоскрёба

Американский актёр, звезда боевиков и, как оказалось, обладатель белорусских корней, Стивен Сигал решил приобрести на своей малой родине недвижимость. Как сообщают местные СМИ, в рамках визита в столицу Белоруссии Стивен посетил офис строительной компании Dana Holding и приобрёл целый этаж в многофункциональном комплексе «Маяк Минска».

sigal_vs
По признаниям самого артиста, ему очень понравилась концепция строительного проекта, включающая не только торговый центр, офисные помещения, развлекательный элемент, но также школу и детский сад.
«Я в восторге от дома «Пикассо». Из его окон открывается прекрасный вид на Национальную библиотеку, парк и бульвар Пикассо. Я планирую приобрести здесь весь жилой этаж» — сказал Стивен.
Напомним, что Сигал прибыл в Белоруссию в рамках сотрудничества с самой крупной белорусской IT-компанией Wargaming, которая занимается разработкой компьютерных игр. Стивена пригласили как консультанта создающейся игры «World of Warships» по героическим сражениям. Конечно же, не пропустил визит такого уважаемого гостя и президент республики Александр Лукашенко, пригласивший звезду боевиков к себе в резиденцию.
Стивен не без интереса посмотрел, как убирают картофель и урожай бахчевых, а также получил в подарок от Лукашенко книгу и кинжал. Белорусские СМИ сообщают, что попробовав белорусский холодник и сало, Сигал был в восторге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *