Бритни Спирс не впечатлила кавалера

Американская певица Бритни Спирс – такой же живой человек. В это невозможно поверить, но даже она, красивая и знаменитая, может настолько не понравится мужчине, что тот не пожелает продолжения отношений с ней. О неудачном свидании американская поп-принцесса рассказала в недавнем интервью.

_ddce6070
«У меня также было плохое свидание. И когда я говорю «плохое», то имею в виду очень, очень плохое. Тогда я была долгое время одна и меня пригласил на свидание парень, который мне очень нравился. Я была взволнована и нервничала, что я ему не придусь по вкусу. Мы пошли в кино, и я не знаю, но почему-то у нас не срослось. Он просто провёл меня домой и всё, больше даже не звонил. Это было большое разочарование. Он знал, что нравится мне, но я его прост не впечатлила. Такое может случиться с каждым. Быть знаменитой вовсе не значит, что ты становишься другой, не такой, как все» — сообщила Бритни. Имени того самого мужчины она не раскрыла.
Недавно во время ток-шоу The Late Late Show’s Carpool Karaoke Бритни заявила ведущему, что больше не собирается замуж.
«Я покончила с мужчинами и больше не верю в брак» — сказала она.
Напомним, что ранее Спирс была дважды замужем: в 2004 году она сходила замуж на 55 часов за своего приятеля Джейсона Александера, а несколько лет спустя вышла замуж за хореографа Кевина Федерляйна, которому родила двоих сыновей. Последним женихом Бритни был Чарли Эберсол, с которым певица рассталась в июне прошлого года после года отношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *