Мэрилин Мэнсон: «Джонни Депп был незаслуженно распят»

Кумовство в Голливуде. Крёстный дочери голливудского актёра Джонни Деппа Лили-Роуз певец Мерилин Менсон прокомментировал ситуацию, которая сложилась в жизни артиста и его бывшей жены Эмбер Роуз.

y_897c5de4
    «Лили-Роуз приходится мне крестницей, я был рядом, когда появился на свет его сын Джек. Могу со всей ответственностью заявить – Джонни – один из самых добрых людей в мире. Он очень милый парень, хорошо относится ко всем друзьям, родным, ко всем вкруг. Он не заслуживает такого отношения, его распяли незаслуженно. Я буду поддерживать его во всём и впредь, что бы с ним не происходило. Я хочу сказать, что он – отличный отец. Меня очень радует то, что его дети выросли такими умными и воспитанными» — сказал Менсон.    На вопрос журналиста, что он думает об избиениях Деппом Эмбер, Мерилин ответил:
«Я думаю, что он знаменитый и успешный человек, и этим всё сказано. Тяжело говорить и утверждать что-то, когда речь идёт о твоих друзьях, но, признаться, я уверен, что это полный бред».

Напомним, что Эмбер Херд неожиданно подала на развод в начале этого лета, сделав сенсационное признание: муж избивал её и морально унижал, изводил ревностью. Как доказательство, она предоставила фото своего лица с гематомами. Бракоразводный процесс завершился так же внезапно, как и начался – Депп согласился выплатить Херд 7 миллионов долларов откупных. Эмбер тут же пообещала, что потратит их на благотворительность. Чтобы ни цента не досталось бывшей супруге, Джонни заявил, что готов подписать чеи в любой момент, стоит лишь его экс-супруге назвать благотворительные организации, с которыми она собралась поделиться, но актриса была против, и заявила, что самостоятельно решит, как и куда распределить деньги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *