Стало известно, когда появятся в продаже «Ветры зимы» Джорджа Мартина

Заждавшиеся поклонники занимательного чтива Джорджа Мартина с нетерпением ждут выхода нового романа из серии «Песнь огня и пламени» под названием «Ветры зимы». Благодаря французскому сайту онлайн продаж Amazon, фанаты узнали, что выпуск новой книги запланирован на 9 марта 2017 года.

107935476_george-rr-martin-zoom-7a16a5b1-3bfc-4e4b-b9b0-391cee454e85
Напомним, что поклонники «Игры престолов» уже шесть лет ждут новой части серии. Представитель издателя Мартина уже сообщил прессе, что дата выхода книги является неправильной.
«Как его издатели, мы всячески поддерживаем Мартина и его упорный труд. Он старается изо всех сил, чтобы побыстрее порадовать своих поклонников, однако дата, о которой идёт речь, не отвечает действительности. Как только мы будем знать настоящую дату, мы сообщим вам её» — сказал представитель.
В январе прошлого года Джордж рассказал, что ему очень не нравится, когда его подгоняют, так что «книга будет готова, когда будет готова». Поскольку это будет не последняя книга серии, то Мартин на всякий случай сообщил ответственным лицам о том, чем должна закончиться вся эта история.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *