Бред Питт позабыл о престарелой бабушке

Голливудский актёр Бред Питт может похвастаться многомиллионным состоянием, элитной недвижимостью, удачными инвестициями и даже благотворительностью, но не может утверждать, что сделал всё, что в его силах, чтобы обеспечить счастливую старость своей бабушке, 94-летней Бэтти Рассел.

_2271d6c2
«Она очень скучает по нему. Он не пишет, не звонит. Я уверена, что у него нет на это времени, но он мог выделить хотя бы минутку времени, чтобы просто спросить, как у неё дела. Раньше он присылал цветы каждый месяц с какой-то запиской, сейчас нет и этого. Он попросту забыл о ней» — сказала сестра Бэтти Мэри Энн Лэйнер.
Последние восемь лет бабушка известного актёра живёт в доме престарелых The Rose Manor Nursing Center, далеко не самом лучшем месте подобного типа. В официальном рейтинге уровень заведения – «намного ниже среднего» из-за постоянных жалоб стариков, что за ними нет надлежащего ухода, персонал ведёт себя ужасно, и условия пребывания также оставляют желать лучшего.
Питт и его жена Анджелина Джоли в последний раз были у его бабушки лишь в 2008 году, но и этого 94-летняя женщина не помнит.
«Я не видела его с того времени, как он женился на Дженнифер» — говорит бабушка Бреда, имея в виду брак актёра с Дженнифер Энистон.
Друзья семьи считают, что отец Бреда Уильям Питт, мог бы и попросить у своего сына, обладающего 480- миллионным состоянием, оплаты лучшего дома престарелых, чемThe Rose Manor Nursing Center, которому недавно инспектора дали всего одну звезду из пяти возможных в рейтинге охраны здоровья и безопасности.
Тем временем сама Бэтти довольна жизнью в доме престарелых, ей нравится, что у неё даже есть отдельная комната. Кузен Рассел Джим Кокер живёт поблизости и часто навещает сестру.
«У неё много гостей, она не скучает. Её дочь и кузен живут рядом и часто навещают её. С Бэтти всё хорошо, за ней присматривают. Её семья любит её семья, и о ней не забывают» — сказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *