Егор Тарабасов подаст в суд на Линдси Лохан

После скандального интервью, которое голливудская актриса Линдси Лохан дала Андрею Малахову в эфире программы «Пусть говорят», её российский жених Егор Тарабасов – а мы не сомневаемся, что речь во время интервью шла преимущественно об их отношениях – решил подать на неё в суд.

_3a6e2e4b
Бывший бойфренд, с которым с таким скандалом рассталась Линдси, сделал официальное заявление, в котором пообещал, что за клевету Лохан придётся отвечать. Письмо с ультиматумом Егор отправил в несколько средств массовой информации всего за несколько часов до эфира программы, в которой Линдси обещала в деталях рассказать, как над ней издевался российский бизнесмен.
Сам Тарабасов считает, что бывшая невеста попросту спекулирует на его имени и зарабатывает на скандале. Такое положение вещей Егора, естественно, не устраивает, потому что каждый раз, когда его имя звучит не в самом лучшем свете, его репутация страдает.
«Моя бывшая невеста Линдси Лохан планирует новую клеветническую кампанию против меня в российских и зарубежных СМИ. Мои отношения с Линдси закончились в июле 2016 года. В последующие недели были предприняты многочисленные попытки дискредитировать мое имя. В СМИ появились заявления, неправильно изображающие природу наших отношений, были опубликованы искаженные факты и сделаны ложные обвинения, – посетовал Тарабасов. – В то время я принял решение не отвечать на такие ложные заявления. Занимаясь международным бизнесом, я хотел избежать внимание публики и сосредоточиться на развитии моего бизнеса. Я также решил сохранить молчание из уважения к Линдси. Сегодня я хотел бы заявить, что все обвинения, которые были и будут сделаны Линдси против меня, не являются правдой. Я отказываюсь принимать участие в шумихе, создавшейся в СМИ после распада наших отношений. Я не буду делать никаких последующих заявлений по поводу моих бывших отношений с Линдси, но я намерен использовать все возможные правовые средства для защиты моего имени и моей репутации» — написал Тарабасов.
Как мы уже сообщали, прилетев на съёмки программы, Линдси так «надегустировалась» русской водки, что едва не сорвала съёмочный процесс. В назначенное время Лохан не появилась в павильоне, а в невменяемом состоянии истерила в своём отельном номере. Пришлось Андрею Малахову лично ехать в отель и упрашивать голливудскую скандалистку всё же снять программу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *