Принц Уильям рассказал о своей непростой работе

Казалось бы, жизнь принца – сказка! Хочешь – мороженое, хочешь – пирожное, а он заборы красит водит вертолёт скорой помощи. Наследник британского престола принц Уильям сам выбрал свой путь, и решил, что протирать штаны на троне ему ещё рановато, да и бабушка Елизавета не спешит уступать ему тёплое место.

prince-william-co-pilot-bb015d3a-b715-4037-acde-73c8bfbaefe8
В марте 2015 года принц подписал двухлетний контракт с компанией East Anglian Air Ambulance, на которую теперь его высочество работает. Телеканал ВВС снял телепрограмму о буднях герцога Кембриджского.

prince-william-helicopter-be43802e-201c-47de-9dbd-7a1626abc2e1
«Я обязан приходить сюда каждое утро в 5:30, и мне нравится это. Меня вовсе не беспокоит такой график. Иногда я ложусь спать в 2 часа утра. Каждая смена для меня – как захватывающее приключение, и я люблю работать в команде. Здесь я один из команды, такой же, как все» — рассказал Уильям.
Правда, порой работа не мёд, и случается, что деньки выпадают «тёмные».

prince-william-smiling-3a0946b9-462c-4098-86d8-c344b6b2b573
   «Мы доставляем врачей быстрее, чем какой-либо другой транспорт, и в итоге пострадавший попадает в больницу быстрее. Наша главная цель – доставить его туда в безопасности и как можно скорее. Без преувеличения скажу, что наши медики могут носить плащи героев» — сказал принц. Недавно Уильям доставлял в больницу пассажира, придавленного транспортным средством, сбитого поездом пассажира и подростка, упавшего с лошади. По признаниям Уильяма, такие жёсткие моменты сближают команду.
  «Бывают у нас и печальные случаи, и то, что мы все работаем вместе, даёт нам возможность поговорить о своих чувствах и ощущениях. Будучи сплочённой командой, мы обговариваем произошедшее, и это помогает нам двигаться дальше» — сказал Уильям журналистам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *