Анна Семенович сыграет в спектакле

Бывшая участница группы «Блестящие» певица Анна Семенович начала новую страничку в своей жизни. Недавно она вернулась с отдыха в Греции – загорелая, постройневшая, с помолвочным колечком на пальчике, и вот полна сил и энергии артистка анонсировала новый виток в своей карьере – Анна дебютирует в спектакле.

4c701e379b3506269d2e5936688093eb_fitted_740x700
Как призналась Семенович, она сыграет главную роль в комедийной постановке «День ВДВ», премьера которой состоится совсем скоро, 30 сентября, в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге.
Помимо Анны в театральной постановке можно будет увидеть Влада Топалова, Антона Комолова, Максима Коновалова, Анну Горшкову, Владимира Сычева и Александра Пашкова.
По сюжету пьесы, радиоведущие (Семенович и Комолов) приглашают на интервью балерину Семирамиду Сволочкову, но вместо неё в студии появляются два десантника, отмечающих День ВДВ.

b4c8f2be661e6df18fb15971b230758a_fitted_740x700
Анна признаётся, что сперва хотела отказаться от участия в спектакле, потому что испугалась – она ранее никогда не выходила на театральные подмостки.
«Театр для меня всегда бы таинством, местом, где ты живешь здесь и сейчас. Но вдруг я поняла, что это предложение — часть моего жизненного Пути, который даёт мне возможность пробовать себя в разных ролях, испытывать себя, рисковать и получать от всего этого драйв и удовольствие. Вот она, моя первая роль в театре, волнуюсь, стараюсь, живу ей, и от этого кровь по телу бежит быстрее. На первую репетицию я шла, как на экзамен в школе, признаюсь, было страшно. Но я взяла себя, что называется, „на слабо“ и пришла в Дом актера уверенная, что у меня все получится, что у нас все получится. Сейчас мы репетируем по 5−6 часов каждый день, а уже 30 сентября премьера в Питере. Очень волнуюсь, но уверена, что с такими замечательными партнерами у нас все получится!» — сказала Анна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *