Пьяный Джимми Феллон всю ночь танцевал в панк-пабе

Если Джимми Феллон не пригласил к вас к себе в ток-шоу – не отчаивайтесь, быть может, он сам придёт к вам. Посетители одного из панк-пабов под названием Manitoba лицезрели пьяного в дым телеведущего, который целую ночь отрывался на танцполе под хиты 90х.

jimmy-fallon-drunk-caught-dancing-punk-bar-pp
Как сообщает издание «Page Six», ссылаясь на слова очевидцев, Джимми был «очень, очень пьян», он «попросил бармена подключить музыку с его гаджета к музыкальной установке, и начал танцевать». Джимми не только танцевал сам, но подбивал к танцам и остальных присутствовавших. По словам очевидцев, он хорошенько повеселил людей.
Веселился Джимми до третьего часу ночи, после чего ушёл в неизвестном направлении.
«Он уходил один, и люди приветствовали его. Он был очень открыт с ними, обнимался. Кто-то просил сделать совместное селфи, но Джимми говорил: «Нет, не сейчас»» — рассказал источник.
Проблемы у 42-летней знаменитости с выпивкой были давно, и это уже не шуточный разговор. Супруга Феллона Ненси уже устала бороться с его пристрастием, ведь Джимми ежедневно ходит в бар пропустить стаканчик-другой после работы.
«У них маленькие дочери Винни и Френсис. Нэнси работает и не имеет времени нянчить ещё и самого Джимми. В прошлом году он несколько месяцев не употреблял алкоголь из-за проблем с здоровьем, но сейчас снова взялся за старое» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *