Келли Осборн урегулировала судебный спор с любовницей отца

Келли Осборн и Мишель Пью, любовница Оззи Осборна, которая едва не разрушила его 35-летний брак с Шерон, урегулировали судебное разбирательство.
Напомним, что девушка была настолько шокирована бесцеремонностью, с которой стилист и приятельница матери влезла в постель е её отцу, что опубликовала на своей страничке в Твиттере номер телефона Мишель, оскорбив её и заявив все типы услуг интимного характера, которые может оказать мастерица.

kelly-osbourne-2e8f01fa-8233-4eb3-8965-6bc77b8c2f70
Шерон простила Оззи, тот начал лечение от сексоголизма, а Мишель решилась отыграться на Келли, публично унизившей её и подала на девушку в суд. В своём иске Пью заявила, что обвинения мисс Осборн обидели её и нанесли урон её карьере. Долго ли коротко ли, но об этом иске все забыли. Как стало известно, Келли и Мишель уже уладили конфликт, но каким образом, ни одна, ни вторая не сообщают.
И тут подключаются приверженцы конспирологических версий, подозревающие Осборнов в спланированной акции с изменой как раз незадолго до нового турне Оззи и выхода новой книги Келли «No F—king Secret», которая выйдет в начале следующего года.

michelle-pugh-b55f8795-2047-4ed2-9b8b-281adfa7cff0
«Нет, я настаиваю на том, что это не спланированно и не имеет ничего общего с продвижением новой книги Келли. Она написала книгу ещё три года назад, задолго до того, как всё это произошло» — сказал инсайдер.
В своём иске Пью рассказала, что именно Оззи стал инициатором их отношений и добивался её благосклонности несколько лет, говоря, что в отношениях с Шерон у него – арктический холод, и что единственное, что их держит вместе – это финансовые обязательства.
Шерон же рада, что вернула мужа в семью, и что он принял решение лечиться от сексуальной зависимости.
«Он лечится от сексоголизма уже три месяца, и продолжит лечение после завершения турне. Он работает над собой, и ему приходится нелегко. Нам всем приходится нелегко, потому что эта история затронула каждого из нас, но я счастлива, что он принял правильное решение бороться со своими демонами» — сказала Шерон в недавнем интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *