Эми Адамс готова снова сыграть принцессу в сиквеле «Зачарованной»

В 2007 году на большие экраны вышла фантастическая комедия «Зачарованная», главную роль в котором исполнила очаровательная Эми Адамс. С тех пор прошло 9 лет и вот, сегодня стало известно, что к созданию готовится сиквел этой необычной картины.

эми

За его создание берется режиссер Адам Шенкман («Шаг вперед», «Лак для волос»). По крайней мере, именно этого фильммэйкера компания Disney объявила главным кандидатом на режиссерское кресло. Ранее это место прочили создательнице комедии «Предложение» с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом».

На данный момент о готовящемся проекте известно крайне мало. Но как говорят в кулуарах, Эми Адамс мечтает стать частью новой сказки. То же желание изъявляет ее партнер по первому фильму Джеймс Марсден.

Сюжет фильма официально подтвержден не был. Изестно, что «Зачарованная-2» расскажет о событиях спустя 10 лет после первого фильма. жизнь принцессы Жизель идет кувырком после того, как она отказалась от прекрасного принца из королевства Андалазия и решилас остаться жить в человеческом реальном мире вместе с обыкновенным парнем из Нью-Йорка. Напомним, его играл Патрик Дэмпси.

Съемки фильма должны начаться в первой половине 2017-го. Дата премьеры еще оговаривается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *