Эллен ДеДженерес позволит жене родить

Восемь лет известная американская телеведущая Эллен ДэДжеренес и её супруга Портия де Росси спорили относительно материнства, и вот наконец знаменитость решила, что пора согласится на этот шаг.

Covergirl Cosmetics' 50th Anniversary Party - Arrivals
Родить будет, конечно же, не трудоголик Эллен, которой нет времени на детей и декретный отпуск, а Портия, которая, если верить инсайдерам, давно мечтала об этом и буквально ультиматумом заставила жену согласится.
Издание « National Enquirer» сообщает, ссылаясь на инсайдеров, что Эллен надеется, что рождение ребёнка наконец «положит конец истерикам Портии, припадкам ревности и деструктивной диете».

ellen-degeneres-wants-baby-with-portia-de-rossi-to-save-marriage
«Эллен знает, что ребёнок – это риск, но она едва не потеряла Портию и надеется, что это сработает. Одной из самых больших проблем в отношениях всегда были поразительно разные взгляды на семью. Портия всегда хотела стать мамой тогда как Эллен даже не позволяет даже родным племянникам играть в их с Росси доме в Беверли Хиллз» — рассказал инсайдер.
Эллен уверена, что ребёнок сделает жену счастливой и поможет контролировать её, и единственное, что им надо решить сейчас – это будет ли Росси родить самостоятельно, или они прибегнут к помощи суррогатной матери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *