Ким будет судиться за обвинения в спланированном ограблении

Она не потерпит подобные намёки и обвинения. Пережив наглое вооружённое ограбление в парижском отеле и набравшись ужаса, американская телезвезда Ким Кардашьян не станет терпеть обвинения в том, что это она самостоятельно спланировала преступление.

kim-kardashian-inline-02-67922a82-aa97-403b-a250-7d1526392610
Знаменитость подала в суд на портал MediaTakeOut.com и его собственника Фреда Мвангагунгу за то, что он заявил о том, что это Ким сама специально придумала и спланировала ограбление, и обвинил её в страховом мошенничестве. Кардашьян не оставит эти обвинения без ответа и намерена очистить своё честное имя от подобных слухов.
«После того, как Ким Кардашьян стала жертвой ужасного и травматического вооружённого ограбления во Франции, она вернулась в Соединённые Штаты, и стала жертвой обвинений сплетен таблоидов, назвавших её вруньей и вором» — говорится в иске Кардашьян.
Адвокат Ким Эндрю Бреттлер заявил, что MediaTakeOut.com безо всяких доказательств публично обвинил Ким в инсценировке ограбления, во лжи относительно насильственных действий, а также в том, что Кардашьян подала мошенническое требование в свою страховую компанию, чтобы обманом сэкономить миллионы долларов.
Сообщается, что сразу после выхода статьи с обвинениями представитель телезвезды потребовал их опубликовать опровержение, но в редакции отказались дело это, и потому разозлённая Ким решила подать на них в суд.
Напомним, что 3 октября пятеро вооружённых людей ворвались к спящей Ким в три часа ночи. Угрожая ей огнестрельным оружием, они забрали драгоценностей на десять миллионов долларов и сбежали, оставив связанную Ким в ванной комнате её отельного номера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *