Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые за три года появились на публике как пара

Не секрет ни для кого, что американская певица и актриса Майли Сайрус уже как год снова встречается со своим давним женихом австралийским актёром Лиамом Хемсвортом, но после того, как пара возобновила отношения, они не выходили в свет рука в руке. До этого уик-энда.

liam-hemsworth-miley-cyrus-main-daef0f58-f2d0-47ee-8834-c980c38eccee
Знаменитости, которые собираются пожениться (если верить слухам), появились на званом ужине, организованном изданием Variety в Беверли-Хиллз. В рамках мероприятия Майли наградили за помощь фонду Happy Hippie Foundation. Также в этот вечер благодарность выказали и другим меценатам – Скарлетт Йохансон, Хелен Миррен и Лаверне Кокс.

miley-cyrus-liam-hemsworth-inline-6bb5e8a6-3e74-46d1-b63e-05a75fa73536
Это первое совместное появление Майли и Лиама на публике. Несмотря на несколько совместных снимков, попавших в СМИ, благодаря расторопным папарацци, влюблённые не торопятся не только публично заявлять о своих чувствах, но и появляться вместе на светских мероприятиях.
Напомним, что пара рассталась в сентябре 2013 года. В августе они ещё вместе появились на премьере ленты «Паранойя», а спустя несколько недель расторгли помолвку. С тех пор Майли попытала счастья с женщинами и Патриком Шварценеггером, а вот Лиам хранил целибат до новой встречи с Сайрус.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *