Мадонна сделала громкое и провокационное заявление для всех, кто проголосует за Хиллари Клинтон

В следующем месяце состоится мероприятие, которое решит судьбу Соединенных штатов на ближайшие несколько лет – пройдут выборы президента США. Главными претендентами на кресло в Белом доме являются Дональд Трамп и Хиллари Клинтон.

Начинающий политик Трамп демонстрирует потрясающую уверенность в себе и своих силах и, кажется, он уже четко видит себя главной страны, жена экс-президента США Билла Клинтона составляет достойную конкуренцию своему оппоненту и по опросам все-таки лидирует в предвыборной гонке.

Не остаются в стороне от этого важно политического события знаменитости. Причем чаще всего они высказываются в поддержку Хиллари, критикуя при этом Трампа. Не сдержалась на сей раз Мадонна.

Королева поп-сцены сделала весьма неоднозначное и даже неприличное заявление на днях в Нью-Йорке.

Анонсируя выход на сцену комедиантки Эми Шумер, Мадонна позволила себе поагитировать публику голосовать на предстоящих президентских выборах за Хиллари Клинтон. В обмен певица пообещала каждому из избирателей оральный секс.

«Я в этом действительно хороша. Я не спешу, устанавливаю зрительный контакт и глотаю», — пояснила певица.

Видео агитации Мадонны вмиг разлетелось по Сети, но вызвало у пользователей в большинстве своем негативные эмоции.

«Сколько элегантности и артистизма! Простите, мне надо отойти проблеваться», — прокомментировал запись один из пользователей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *