Линдси Лохан грозит банкротство из-за долгов за аренду жилья в Лондоне

Недавно Линдси Лохан стала главной героиней ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала подробности отношений с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым. Актриса была достаточно откровенна и призналась, что от этого романа не получила ничего кроме разочарования и потери веры в мужчин. Линдси призналась, что Тарабасова хоть и называют сыном олигарха, материальный аспект этих отношений лежал все-таки на ней. Лохан уверяла, что она платила за их с Егором роскошную жизнь и даже помолвочное кольцо, которое он ей якобы преподнес в честь помолвки, актриса купила сама на свои средства.

По всей видимости, во время романа с Тарабасовым Линдси сильно потратилась и теперь есть вероятность того, что она и вовсе может оказаться банкротом.

лохан

Западные СМИ сообщают, что актриса не выплатила за снимаемую квартиру в престижном районе британской столицы порядка 87 тысяч евро.

Адвокаты хозяина квартиры в престижном районе Найтсбридж направили актрисе бумаги с требованием выплатить 87 тысяч евро и пообещали обратиться в суд с просьбой объявить её банкротом 8 ноября, если до этого времени долг за полгода не будет выплачен.

В документах говорится, что аренда квартиры оформлялась на имя Линдси Лохан. Тарабасов же в свою очередь внес плату за три месяца проживания. Предполагалось, что Лохан сделает так же. Но от своего обещания она отказалась.

Кстати, разрыв с Лохан со стороны Тарабасова выглядит совершенно иначе. Егор уверяет, что актриса его обокрала, забрав вещи на сумму 29 тысяч долларов. Сюда входят часы Rolex и дизайнерская одежда, золотой крестик, который Егор получил от погибшего крестного отца и другое.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *