Тэйлор Свифт исполнила песню Келвина Харриса

Концертная деятельность кантри-певицы Тэйлор Свифт после продолжительного перерыва началась с песни.. её бывшего возлюбленного ди-джея Келвина Харриса. 26-летняя звезда, которая не выступала с момента завершения её тура 1989, завершившегося в декабре прошлого года, появилась перед зрителями на Formula 1 U.S. Grand Prix in Del Valle, штат Техас.

Снимок
Перед 80-тысячной аудиторией Тэйлор исполнила летний хит Келвина «This Is What You Came For», чем немало удивила своих поклонников. Эту песню Свифт написала вместе с Келвином, но по каким-то причинам не хотела, чтобы поклонники узнали, что песня – дело её рук, поэтому предпочла псевдоним. Не советуясь с Тэйлор, Келвин отдал композицию Рианне. Уже после расставания бывшие влюблённые начали публично выяснять отношения и разбираться, кто из них внёс большую лепту в сотворение сего летнего хита-шедевра.
«Как автор песен я считаю самым воодушевляющим момент, когда большая толпа поёт песню, которую ты написал. Я никогда не пела эту песню раньше, но вы и сами знаете это. Может, вы сможете спеть её и без меня..» — сказала Тэйлор под рев ликующих фанатов, который, конечно же, знали эту песню наизусть.
Интересно, что о таком несанкционированном исполнении думает её соавтор. Все ведь помнят эту душещипательную историю о брошенном Келвине и быстром романе Свифт с Томом Хиддлстоном. Ди-джей заподозрил, что возлюбленная обманывала его и закрутила роман с британским актёром ещё будучи в отношениях с ним.
Напомним, что и с Томом роман продлился недолго. В сентябре этого года пара рассталась якобы из-за напряжённого рабочего графика обоих знаменитостей. Три месяца хватило влюблённым, чтобы понять, что им не суждено состарится вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *