Выравнивание зубов с помощью Элайнера в Международном ортодонтическом центре

Проблема неправильного прикуса и неровных зубов держит свое начало, в основном, с раннего детства. Это может быть наследственный фактор, вредные привычки, травмы, рахит и так далее. Избавится от этого недостатка можно в любом возрасте с помощью ортодонтии. Данный термин обозначает «ровные зубы». Если разговор заходит о выравнивании зубов, на уме сразу возникает мысль о самом популярном и проверенном годами методе — с помощью брекет. Способ действенный, но очень болезненный и не всегда удобный. Железные скобы на зубах портят улыбку эстетически. Но решение всё же есть. Элайнеры Invisalign почти не видны на зубах и выполняют свою задачу не хуже брекет. С системой Инвизилайн работают зарубежные мировые профессионалы, лечится у которых стало доступно в России.

Элайнеры

Брекеты или элайнеры?

Пришло время заменить громоздкие железные скобы на удобные прозрачные каппы. Элайнеры для выравнивания зубов решают почти все проблемы связанные с ортодонтией. Система имеет такие отличия:

  • Незаметны на зубах;
  • Комфортны;
  • Легки в уходе;
  • Не имеют ограничений в еде;
  • Снимаются.

За счет того, что система очень плотно прилегают к зубному ряду, их не видно во время разговора или улыбки. На первом приеме у врача в международном ортодонтическом центре Invisalign клиент увидит 3D модель своих зубов после истечения полного срока ношения каппы. В отличии от брекет, с системой Invisalign Вы будете знать точный срок лечения, чего нельзя знать в случае с брекетами.
За счет того, что элайнер можно снять, его очень удобно чистить. Достаточно снять и промыть каппу водой или с помощью специальных средств ухода за системой. На такие процедуры не нужно тратить много времени, а всего лишь пару минут во время ежедневной чистки зубов.
Под скобами брекет, зубы стают склонны к развитию кариеса, а с ним и не приятный запах изо рта, который очень мешает современному человеку. Портится эмаль, которая является основой в защите зуба от различных внешних факторов.
С элайнерами сократится количество посещений ортодонта. Если при ношении брекет системы клиент посещает врача каждые 4-5 недель, то с каппами раз в полтора или два месяца.
Оба аппараты имеют одинаковый список плюсов и минусов. Так что в виде альтернативы можно спокойно носить элайнеры.

Технология Invisalign

Элайнреры изготовлены специалистами из запатентованного медицинского материала который не вызывает аллергических реакций. Этот материал не наносит вред зубной эмали и деснам. После окончания лечения с помощью капп, не требуется восстановление целостности зубной поверхности. Благодаря удобной модели, нет необходимости покупать дополнительные щетки, ершики и ирригаторы для чистки.
Каппы сделаны из прозрачного материала, который плотно прилегает к зубам и делает их невидимыми. Так же они эластичны, что делает ношение комфортным и не приводит к натиранию.

Цены

Стоимость системы выравнивания зубов зависит от сложности случая и выбранного врача, который будет заниматься лечением. Врач предлагает две программы, которые будут отличаться в цене и сроках. В цену входят все манипуляции и каппы. Стоимость фиксированная и в дальнейшем не подлежит изменению. Дополнительные и непредвиденные манипуляции оплачиваются Международным Ортодонтическим Центром Invisalign. С клиентами работают зарубежные и российские специалисты с мировым именем, которые гарантируют успешный результат.
Для удобства доступна рассрочка. Финансовый координатор подберет удобный план оплаты под Ваши возможности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *