Отец запретил Филиппу Газманову идти по его стопам

В отечественном шоу-бизнесе нередко бывает, когда дети звёзд эстрады даже не думают ни о чём другом, кроме сцены. Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков-младший (и Никита Пресняков также) и многие другие – всего лишь пример закономерного музыкального наследства. А вот Филипп Газманов, по его собственному признанию, не смог выбрать сцену из-за своего отчима.
В недавнем интервью молодой человек рассказал, почему вынужден был ограничиться карьерой модели и художника. На состоявшемся несколько лет назад семейном совете Филиппу категорически запретили даже думать о сцене.
Сегодня восемнадцатилетний Филипп Газманов учится в Лондоне, изучает графику, дизайн и рекламу. Его картины высоко оценили коллеги и критики, а некоторые из них даже были проданы с аукционов.

1
В столь нежном возрасте Филипп уже успел поработать на одну из компаний, разрабатывающих компьютерные игры, а после окончания учёбы Газманов планирует открыть собственный бизнес, связанный с рисованием. Но что это будет – пока секрет.

2
В детстве Филипп, как и его старший брат Родион (первенец отчима и родной сын Олега), увлекался пением, и даже выступал с небезызвестным детским коллективом «Непоседы».
«Помню, как мы с отцом поехали в первый раз отдыхать на Мальдивы. Я лежал в гамаке и что-то напевал. Отец слушал-слушал, потом не выдержал, подошел и сказал: «Фил, у тебя есть слух, но голоса нет. Поэтому иди лучше поиграй». После этих слов моя карьера оборвалась.. На семейном совете решили, что бизнесменов у нас хватит» — сказал Филипп. Несмотря на большой успех в художественной сфере, молодой человек живёт, как и обычный студент, о общежитии. Правда, в центре Лондона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *