Ирвин Уэлш готовит спин-оффы про всех героев «На игле»

В феврале будущего года на большие экраны выйдет продолжение экранизации нашумевшего романа Ирвина Уэлша «На игле». К исполнению главных ролей вернулись Юэн МакГрегор, Роберт Карлайл, Джонни Ли Миллер и Юэн Бремнер. Режиссером картины, как и в первый раз стал Дэнни Бойл.

Насколько будет успешной эта экранизация и сумеет ли она повторить востребованность первого фильма, узнаем совсем скоро. А тем временем режиссеру и актерам «На игле» стоит задуматься о своей дальнейшей судьбе, ведь она вполне может быть связана с Уэлшом и его новыми творениями. Как рассказал Ирвин прессе, он готовит новый роман, который должен стать спин-оффом «На игле» и рассказать о каждом герое книги по отдельности.

yf bukt

Своими планами о создании спин-офф Уэлш уже поделился с руководством одного из кабельных телеканалов и сумел заинтересовать их своей идеей: «Думаю, сейчас все, кто попал в мою книгу, стремятся проникнуть в фильм — нравится им это или нет. Они сидят у тебя в голове. Как только ты про них написал — начинаешь думать, как бы переместить их в другие сферы общественного внимания», — поделился писатель.

Кстати, говоря о второй части фильма «На игле», писатель отметил, что он должна получиться намного сильнее, ведь тут будет показана жизнь героев, которые уже успели стать культовыми: «Я думаю, что в чём-то эта лента лучше, чем «На игле»… Её герои уже стали культовыми — новый фильм лишь укрепит их в этом статусе».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *