Рассел Бренд будет воспитывать дочь как «личность без пола»

Ох уж эти современные нравы! Актёр Рассел Бренд, бывший супруг американской певицы Кэти Перри, который на прошлой неделе впервые стал отцом, определился с именем для своей дочери. 41-летний комедиант и его возлюбленная Лора Галлахер несказанно рады появлению на свет первенца, и первое время не раскрывали его пол. Об этом проболталась сестра роженицы.

pofayn6aw4
Девочку назовут Мэйбел, немного раритетным, но всё ещё очень милым именем, очень популярным в викторианскую погоду. Родители девочки полагают, что короткая форма латинского имени, обозначающего «привлекательная», повлияет на жизнь малютки.
В то же время сам Рассел «не намерен акцентировать внимание на поле дочери». В интервью The Jonathan Ross Show Бренд сделал весьма странное заявление. Он признался, что ни он, ни его невеста не хотели узнавать пол ребёнка до его рождения, чтобы не строить никаких планов относительно его будущего.
«Я даже не могу отнести ребёнка ни к какому полу и считаю, что он должен сам определиться. Такая у меня концепция» — сказал Рассел.
Конечно ребёнок нейтрального пола должен жить и в соответствующих условиях, но для современных родителей, в частности, детей знаменитостей, это уже и не редкость. Так, первенец джолипиттов дочь Шайло, по-прежнему носит одежду для мальчиков и наотрез отказывается запускать волосы, а вот сыновья Гвен Стефани обожают свои длинные волосы и не хотят остригать их.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *