Ольга Арнтгольц ждёт ребенка

Известная актриса Ольга Арнтгольц ждёт ребёнка. Артистку с довольно-таки большим животом заметили у входа в женскую консультацию. Акулы пера, ссылаясь на собственный источники, утверждают, что Ольга беременна от режиссёра Дмитрия Петруня, который некогда был гражданским мужем коллеги и тёзки Ольги Ольги Красько. Впрочем, Дмитрий не спешит публично заявлять о своём отцовстве и на расспросы журналистов уклончиво отвечает: «Напишите так: «Это военная тайна!»».

215197
Срок беременности Ольги уже довольно большой, и живот актрисы не скрывают ни просторное пальто, ни широкие свитера. Живёт Арнгольтц в двухкомнатной квартире в центре Москвы со своей трёхлетней дочерью Машей, рождённой в браке актёром Вахнангом Беридзе.
Второй ребёнок Ольги должен появиться на свет уже в декабре.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...