Ральф Лорен получит награду за весомый вклад в моду

Ральф Лорен – знаковая фигура в мире моды. Дизайнер является одним из самых богатых людей мира, причем, таких высот он добился исключительно благодаря своему труду на протяжении более 50 лет. Заслуги Лорена в индустрии бесспорны, за что в скором времени он и будет награжден.

лорен

77-летний дизайнер будет удостоен почетной награды за выдающийся вклад в моду на церемонии вручения British Fashion Awards 2016. Решение о вручении Ральфу Лорену награды принял Британский совет моды. Таким образом, дизайнер присоединится к своим уже награжденным коллегам, среди которых Карл Лагерфельд, Анна Винтур, Маноло Бланик и основатели бренда i-D Терри и Триша Джонс.

Напомним, путь Ральфа Лорена в мире моды начался в 1967 году с создания мужской одежды и аксессуаров.

Некоторое время спустя одежда и логотип Polo со скачущим всадником стали одним из самых узнаваемых в мире моды. Ральф может похвастаться тем, что является единственным обладателем премии «легенда Американской моды» Американского совета модельеров. Также Лорен был назван кавалером Ордена Почетного легиона, являлся многолетним официальным дизайнером Олимпийской сборной США, а также основателем нескольких благотворительных организаций.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *