Джастин Бибер рассорил Селену Гомес с лучшей подругой

Между лучшими подружками Селеной Гомес и Тэйлор Свифт пробежала чёрная кошка, точнее, чёрный кот, и имя его – Джастин Бибер. Певец с 2008 года бередит душу Селене, то встречаясь, то расставаясь с ней. Тэйлор много раз просила подружку выбросить его из головы, потому как устала от мокрого плеча, где Гомес част плакалась ей, жалуясь на кавалера.

2011 American Music Awards - Backstage & Audience
Инсайдеры утверждают, что Джастин пытался связаться с Селеной, пока та была в рехабе. Он просто хотел убедиться, что с ней всё хорошо, и таки нашёл к ней дорогу. Парочка очень долго и тесно общалась, очевидцы этого разговора утверждают, что они выглядели более близкими, чем давние друзья. Якобы после их встречи Тэйлор поссорилась с Селеной. Она устала от их перманентной драмы, более того, именно из-за Джастина Гомес несколько раз попадала в рехаб с нервным срывом.
«Тэйлор Джастин никогда особенно не нравился, и тот факт, что он навестил Селену в клинике лишь взбесил её. на столько усилий приложила, чтобы вывести подругу из депрессивного состояния, а та снова взялась за старое» — рассказал инсайдер.
Подруги поссорились, и Селена даже отказалась прийти к Тэйлор на День благодарения, хотя до этого они были не разлей вода. Инсайдеры рассказали журналистам, что Свифт, не дождавшаяся подругу в гости, написала ей письмо, в котором заявила, что их дружба окончена.
В то же время отношения между Джастином и Селеной с трудом можно назвать романтическими. Пока неизвестно, навещают ли они друг друга тайно, но официально каждый из них свободен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *