Джей-Зи поставил ультиматум жене

Джей-Зи и Бейонсе уже несколько раз откладывали рождение второго ребёнка. Рэпер и певица уже воспитывают дочь Блу-Айви, а вот желание иметь большую семью пока не удовлетворено – артистка вновь отложила это на потом из-за нового турне «Formation». Это взбесило Джей-Зи, который давно умоляет жену остановиться и подарить ему ещё одного малыша. Дошло и до ультиматума.

Beyonce-Jay-Z-Baby-Pregnant-Ultimatum-pp
«Джей-Зи сказал ей, что это нечестно с её стороны – они так долго ждали, чтобы она завершила свои выступления, обещала, что они смогут уделить больше внимания семье и родят ещё одного ребёнка. Но раз Бейонсе больше занята собой и своей карьерой, то он всё равно станет отцом второй раз – с ней, или без неё» — сказал инсайдер.
Источник также добавил, что все из окружения звёздного семейства в курсе, сто рэпер мечтает о ребёнке больше, чем Бейонсе. Она только отвыкла от подгузников и привела в порядок фигуру, так что ей трудно решиться пройти этот путь снова.
«Бейонсе понимает, что эти разногласия угрожают их с Джей-Зи браку, и она не допустит этого. Она согласилась подумать об этом посреди турне, и если беременность случиться, то она прекратит выступления» — сказал источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *