Эмбер Херд пока не сделала обещанные пожертвования на благотворительность

Многие восхищались решением голливудской актрисы Эмбер Херд потратить семь миллионов долларов, полученных после развода с Джонни Деппом, на благотворительность. Но, как стало известно, ещё ни цента не попало на счета детской больницы и фонда, помогающего жертвам домашнего насилия. И причина вовсе не в жадности Эмбер, а в том, что с её некогда любимым бывшим муженьком ещё не улажены кое-какие формальности.

Amber-Heard
Напомним, что до соглашения супруги, разводящиеся со скандалом, дошли в августе этого года. После чреды обвинений Джонни в семейном насилии Эмбер в доказательство выложила видео пьяного и бушующего Деппа, после чего актёр, поклявшийся ни цента не давать супруге при разводе, с лёгкостью согласился на семь миллионов, лишь бы побыстрее стать свободным человеком.

Amber-Johnny-Main
На днях Херд поучаствовала в записи видеоролика для организации, защищающей жертв семейного насилия, которой должна была отойти часть вырученных после развода. Однако Пирс О’Донелл, адвокат актрисы заявил, что ещё не все документы о разводе подписаны Джонни Деппом, а значит Эмбер не может ничего передать организации и больнице.
  «Документы о соглашении будут подписаны Джонни Деппом лишь на этой неделе. Джонни обязался заплатить Эмбер а она, в свою очередь, будет придерживаться условий, указанных в нём. Помощь детям и пострадавшим от домашнего насилия – цель её жизни, а её недавнее участие в программе PSA GirlGaze не нарушает условий договора с Деппом. Она будет продолжать вдохновлять других женщин, которые стали жертвой этой напасти в американской семье» — говорит адвокат.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *