Никита Джигурда разбил голову Марине Анисиной

Освобождённая от бремени брака с эпатажным артистом Никитой Джигурдой фигуристка Марина Анисина стала героиней ток-шоу «Прямой эфир», в ходе которого рассказала, что бывший муж избивал её. Так, однажды он разбил ей голову до крови.

_ebfc8d1d
Сейчас Марина живёт в Париже. Именно туда прибыл ведущий ток-шоу Борис Корчевников, чтобы расспросить её о том, как они с Никитой докатились до такой жизни.
«Ко мне подошел и как даст лбом в лоб! У меня кровь. Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?» — рассказала Марина об ужасах супружеской жизни. Анисина вспоминает, что Никита всегда в порыве гнева бил всю посуду дома. С улыбкой на лице он объяснял их детям, что они с мамой якобы репетируют Шекспира, но фигуристка начала опасаться за безопасность детей, когда они оставались один на один с отцом. Практически всегда с ними была няня.
Напомним, что 29 ноября Марина Анисина и Никита Джигурда официально развелись. Этому предшествовала череда скандалов с взаимными обвинениями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *