Анджелина Джоли поссорилась с братом

На стороне голливудской актрисы Анджелины Джоли остаётся всё меньше союзников, и даже родной брат Джеймс Хэвэн, её последняя опора, уже устал от её непредсказуемых выходок. Мужчине не нравится, что сестра навесила на него обязанности няни. В дозированном промежутке времени он не против возиться со своими шестью племянниками, но в последнее время он вынужден проводить семь дней в неделю едва ли не круглосуточно.

james-haven-angelina-jolie-fight
«Терпение Джеймса лопнуло. У него есть и своя жизнь, о чём Энджи, наверно, позабыла. Он очень любит своих племянников, но не может всё своё время посвящать им. Сейчас она занята своей личной жизнью и разводом, нервная и вспыльчивая» — рассказал инсайдер. Не выдержав такого стресса и неблагодарности, Джеймс ушёл, оставив Джоли один на один со своими проблемами.
Как оказалось, последней каплей стали претензии Анджелины о том, что он плохо присматривает за детьми и они ведут себя громко, мешая матери.
«Джеймс прошёл сквозь ад, чтобы помочь ей, а на ещё и посмела упрекнуть его в том, что дети себя громко ведут. Он не только смотрел за детьми, но также готовил ей кофе и ходил в магазин за продуктами и исполнял обязанности ассистента, но на такое отношение он не подписывался!» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *