Линдси Лохан возвращается в кинематограф

После длительного перерыва в актёрской карьере в кинематограф возвращается голливудская актриса Линдси Лохан. На своей страничке в социальной сети знаменитость опубликовала психоделический постер грядущего фильма «The Shadow Within».

15306585_170911310044946_2248363822668578816_n
 «#да #скоро в ближайших кинотеатрах» — написала Линдси под снимком. Как стало известно, это не единственный рекламный постер этого фильма, но на втором, распространяемым Nomenclature Film, вместе с Лохан изображены и её коллеги-партнёры по фильму Шарлотт Бэкетт и Оливье Эленберг.
Для некогда яркой голливудской звезды это будет первая работа с 2013 года, в котором она сыграла в ленте «The Canyons». В новом фильме Линдси сыграет следователя, занимающегося убийством своего дяди.
О том, что она занята на съёмках, Лохан разболтала ещё в ноябре 2015 года, когда она опубликовала селфи со съёмочной площадки и подписала его: «Мой первый день работы над моим новым фильмом». Очевидно, речь шла как раз о «The Shadow Within».
Напомним, что после очередного падения и кризиса актриса вынуждена спасать свою репутацию уехав в Лондон и попробовав свои силы на театральных подмостках. Тогда, в 2012 году, она рассказала в интервью, что с радостью покинула Голливуд и ни капельки не жалеет об этом.
«Переезд в Лондон – это лучшее, что я сделала для себя. Я думаю, что по мене взросления жизнь меняется и даёт тебе попробовать что-то новое» — сказала Лохан.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *