Стало известно имя сына Милы Кунис и Эштона Катчера

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер уже определились с именем для своего сына, о рождении которого стало известно на прошлой неделе. Малыш появился на свет ещё 30 ноября, но пара долго скрывала этот факт от общественности. Теперь, когда время поздравлений прошло, всех стало интересовать, каким же именем родители назвали своего второго ребёнка.

_216c4574
Мила, уроженка украинского Закарпатья, долго подбирала имя сыну, один за другим отметая варианты, предложенные мужем. Ей даже не пришлось по вкусу любимое мужское имя Эштона. Как рассказал сам актёр, он всегда мечтал назвать сына «Хоукай» — «Соколиный глаз», так зовут одного из героев комиксов вселенной Marvel.
   «Мила не одобрила этот вариант, и Хоуаю Кетчеру не суждено было взлететь. Мой Соколиный глах в нокдауне» — жаловался Катчер.
Сына пара решила назвать Дима – короткой формой имени Дмитрий. Является ли это данью памяти какому-то родственнику Милы, пока неизвестно. Вторым именем ребёнка является Портвуд. И хотя журналистам удалось дозвониться до Эштона, он ничего о детях говорить не стал и вообще был крайне краток.
  «Если наши дети и захотят когда-то быть публияными людьми – это их право, мы же не можем решать это за них» — только и сказал Катчер.
И Мила, и Эштон были очень рады, узнав пол ребёнка, потому что всегда мечтали о сыне. Ещё до рождения малыша его комната была завалена самолётиками, машинками и поездами, а Катчер благодарил Бога, что теперь у него есть вечный партнёр по играм.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *