Полуобнаженный Том Харди в новогоднем выпуске Esquire

Как подарок для женской части поклонниц голливудского актёра Тома Харди, журнал Esquire пригласил последнего стать героем нового выпуска. На страницах издания звезда «Выжившего» позирует не только одетым, но и полуобнажённым, демонстрируя своё безупречное тело, сплошь покрытое татуироваками.


51212016tom_4
Как рассказал сам Том в интервью, он вынужден набить себе ещё одно тату, а всё из-за проигранного спора Леонардо ДиКаприо (Харди ставил на то, что и в этом году Лео не видать Оскара, но, к счастью для нас всех и себе на беду, проиграл). Впрочем, Харди не спешит делать это, потому как желанием ДиКаприо была надпись «Лео знает всё».

51212016tom_3
«Это же полный отстой. Я набью надпись, но только если он придумает что-то по-настоящему крутое» — сказал Том.
В кинематографе Харди постоянно предлагают роли злодеев, и он с радостью берётся за эту работу, считая, что негативные персонажи подчас намного глубже и интереснее позитивных.
«Часть меня хочет чего-то нового, а вторая говорит: «Почему бы и нет?». Мне нравится играть гангстеров, потому как я люблю исследовать натуру злодея. Я не буду давать слабину и играть позитивного персонажа, чтобы угодить всем» — сказал Харди.
Поговорил Том с журналистами и о съёмках в «Выжившем». Мы уже не раз сообщали, что работа проходила в суровых условиях, и артистам нелегко давалось справляться с ролями.
«Работа в «Выжившем» была очень утомительной и сложной. Я до сих пор не восстановился после этого тяжёлого опыта» — сказал Том.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *