Меган Маркл носит ожерелье с инициалами возлюбленного

Это ли не признание в любви? Актриса Меган Маркл, звезда сериала «Форс-мажоры», которая, как всем известно, похитила сердце самого знаменитого рыжика на планете принца Гарри (Дональда Трампа ко вниманию не берём). Несколько дней назад из залитого солнцем Барбадосса влюблённый наследник британского престола отправился в заснеженную Канаду, чтобы повидаться со своей новой пассией.

EXCLUSIVE: **PREMIUM EXCLUSIVE RATES APPLY**NO SUBSCRIPTIONS** Meghan Markle is seen shopping for flowers in Toronto

EXCLUSIVE: **PREMIUM EXCLUSIVE RATES APPLY**NO SUBSCRIPTIONS** Meghan Markle is seen shopping for flowers in Toronto
Уже на следующий день счастливую и улыбающуюся актрису папарацци подловили на улице возле её дома с букетами цветов, и заметили, что она носит ожерелье с инициалами своего любимого мужчины и своих.
Журналистом удалось разузнать, что это ювелирное изделие от Maya Brenner, стоимость которого – около 250 долларов.
Напомним, что о романе Меган и принца Гарри стало известно ещё в конце октября. Поклонницы наследника престола по всему миру были огорчены, а некоторые злые барышни даже начали писать Маркл оскорбления, даже принцу пришлось вступиться за свою возлюбленную.
Как стало известно, Рождество Гарри проведёт вдалеке от Меган, и его внезапный визит к ней, из-за которого он пропустил сразу несколько благотворительных мероприятий в Великобритании – извинение за это.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *