В России открылся первый специализированный магазин аксессуаров для детского сна.

Первый специализированный интернет-магазин аксессуаров для детского сна «Матрас-Барабс» открылся в России. В магазине представлены

  • матрасы,
  • наматрасники,
  • подушки,
  • одеяла,
  • комплекты постельного белья,

необходимые для обустройства спального места ребенка.

Далеко не всегда родителям удается подобрать детские матрасы и постельные принадлежности, которые обеспечат комфортный полноценный отдых. Теперь это сделать стало проще.

Правильный детский сон

Сон должен быть полезным

Сон — важная часть жизни человека, особенно ребенка. Правильная его организация влияет на развитие умственных способностей и здоровье детей. Когда учеба и активный образ жизни отнимают много сил, ребенку требуется полноценный отдых для их восстановления.

Учитывая, что для комфортного сна детям в разном возрасте требуются различные условия, в магазине Матрас-Барабас легко купить матрас в детскую кроватку и постельные принадлежности, ориентируясь на соответствующие возрасту малыша требования. Например, новорожденному предлагается жесткий матрас из кокоса. Подростку рекомендуется удобная пружинная конструкция матраса карманного типа, которая не скрипит и не нарушает детский сон.

Использование наматрасников, ортопедических подушек, качественного постельного белья, предназначенного для детей определенного возраста, также способствует улучшению сна.

При таком подходе к выбору можно решить самую важную проблему, напрямую зависящую от детского отдыха – спокойствие родителей. Спокойный сон ребенка дарит полноценный отдых его маме. Хорошо отдохнувшая женщина перестает нервничать. Она не срывается без повода на ребенка и мужа. Спокойно спящий по ночам малыш — основа хороших взаимоотношений в семье.

Предложения магазина обычные и нестандартные

Магазин аксессуаров для детского сна предлагает детские матрасы, подобранные таким образом, чтобы выбор модели для любой возрастной категории не составлял труда. Изделия, изготовленные из натуральных и искусственных материалов высокого качества: кокосовой койры, латекса, струттофайбера, меморикс, обеспечат детям комфортный сон и полноценный отдых.

Магазин Матрас-Барабас работает не только со стандартными размерами. На его сайте легко сделать специальный заказ на редкие модели детских матрасов. Кровати круглой или овальной формы нестандартных размеров или двухъярусные конструкции вы сможете укомплектовать необходимыми аксессуарами (матрасами и наматрасниками) отличного качества.

Вся продукция, представленная в магазине, протестирована, сертифицирована и полностью безопасна для детей. Здесь вы сможете купить матрас в детскую кроватку, который полностью соответствует всем существующим стандартам качества.

Подарки в честь открытия магазина

Открытие первого специализированного магазина аксессуаров для детского сна Матрас-Барабас — важное событие, в честь которого магазин делает своим клиентам сюрприз! Вас ждут приятные подарки:

  • детская подушка при заказе матраса от производителя «Промтекс-Ориент»;
  • новогодняя рассылка милых полезных подарков для детей при любом заказе, сделанном в магазине;
  • вознаграждение в размере 200 рублей за каждый отзыв, который вы оставите о продукции магазина на сервисе Яндекс-Маркет.

В магазине Матрас-Барабас рады каждому клиенту!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *