Трейлер «Форсажа-8» побил рекорд просмотров за первые сутки

Несколько дней назад состоялась долгожданная премьера первого трейлера восьмой части «Форсажа», которая на языке оригинала получила красивое название «The Fate of the Furious».

Создатели франшизы привыкли к размаху и масштабу всего, что они делают, потому даже трейлер был презентован по-особенному.

форсаж

Его показали на Таймс-сквер с участием Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона, Тайриза Гибсона, Лудакриса, Мишель Родригес, Натали Эммануэль и режиссера Ф. Гэри Грея. На манхэттенской площади трейлер одновременно показывали на 33 экранах, включая самый большой экран в США — The Big Kahuna.

Конечно же, это возымело свой успех. Но наверное даже создатели не надеялись на то, что к трейлеру будет приковано внимание такой огромной аудитории. За пару дней ролик посмотрело почти 140 миллионов раз (отметим, что подсчет ведется не только по количеству просмотров на YouTube).

«Форсажу-8» таким образом удалось сместить с пьедестала «Красавицу и Чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом. Трейлер этой экранизированной сказки посмотрели 127,6 миллионов раз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *