Крупнейшая авиакомпания «Uralairlines»

Путешествовать никогда не поздно! В любое время года найдется место, в котором вы захотите побывать. Но выбором места, планирование путешествия не заканчивается. Очень важно выбрать хорошую авиакомпанию что бы с комфортом отправится отдыхать, ведь от того, как вы доберетесь к месту, зависит весь отдых в дальнейшем. «Uralairlines» гарантирует своим клиентам безопасное и комфортное перемещение по воздуху.

О компании

За рейтингом Росавиации, уральские авиалинии заняли почетное место в ТОП-5 крупнейших российских авиакомпаний. На данный момент доступно более 250 направлений, но это число будет увеличивается с притоком пассажиров. Базовыми аэропортами являются Москва (Домодедово) и Екатеринбург (Кольцово).

Авиабилеты
Говоря об истории авиакомпании, стоит начинать с 1943 года, когда был основан Свердловский объединенный авиаотряд. После разделения компании в 1993 году, «Уральские авиалинии» получили свое официальное брендовое имя.
В парке авиакомпании находятся современные европейские самолеты, ряды которых ежегодно пополняются более новыми и комфортабельными моделями. Более 30 лайнеров доставляют к точке назначения пассажиров ежедневно. Компания имеет регистрацию в IOSA. Стандарт безопасности — это доказательство стремления Uralairlines к совершенствованию.

Покупка авиабилета

Купить авиабилеты Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону, авиабилеты Хабаровск — Санкт-Петербург и по другим направлениям не составит труда. Развитие использования интернет сети в быту добралось и до авиакомпаний. Купить билет можно на официальном сайте. Покупка билета через интернет имеет такие особенности:

  • Оплата билета осуществляется с помощью системы PayPal или бонусами программ;
  • При наличии карты участника программы «Крылья», укажите ее при оформлении билета, и бонус за полет начислится автоматически;
  • Можно выбрать удобное место;
  • Оформление страховки на время перелета и период путешествия;
  • Использовать услугу по провозу домашнего животного или спортивного инвентаря.

Интерфейс сайта устроен так, что бы клиент без препятствий нашел нужный раздел и интересующую услугу. Что бы купить билет через интернет, просто выберите раздел «Покупка билета» и ознакомьтесь с подробной пошаговой информацией. Если вас интересует конкретный вопрос, обратитесь по указанным контактам или по обратной связи. В разделе «Поддержка клиентов» есть ответы на часто задаваемые вопросы.
Особенностью сайта является функция «Специальная версия для людей с ограниченными возможностями». Активировав ее, вы сможете выбрать шрифт текста, цвет сайта и еще много других функций.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *