Джордж Клуни стал продюсером ленты о сирийских «Белых касках»

Джордж Клуни, американский актёр и режиссёр порадует нас своим новым детищем – художественной лентой о деятельности сирийской организации «Белые каски».

338
Как сообщает издание Variety, фильм будет основан на одноименной документальной ленте, снятой Netfliх, ставшей одним из лучших короткометражных фильмов по мнению киноакадемиков.
Повествует фильм о жизни и деятельности волонтёров-спасателей, именующих себя «Сирийская гражданская оборона». Это крупная неправительственная организация, которая позиционирует себя как добровольческая спасательная группа.
По заявлениям официального представителя Минобороны России Игорь Конашенкова, это движение имеет связи с запрещённой в Российской Федерации «Джабхат-ан-Нусрой» и выступает против режима Башара Асада, президента Сирийской Арабской Республики.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...