Кэндис Свейнпол с голой грудью призвала женщин не стесняться грудного вскармливания

Супермодель Кэндис Свейнпол, которая до недавнего времени была «ангелом» бренда Victoria’s Secret присоединилась к числу звездных мамочек, выступающих за грудное вскармливание. На свое странице в Instagram модель опубликовала снимок этого процесса и попыталась защитить себя от нападок «диванных критиков», которые считают, что демонстрация того, как младенец сосет грудь, неуместна и не должна быть.

кэндис

«Многие женщины сегодня стесняются кормить в общественных местах, бывали случаи, что их даже выгоняли за это. Я абсолютно спокойна, когда фотографируюсь топлес для обложки, а когда кормлю, прикрываю грудь и чувствую неловкость — это неправильно, — пишет 28-летняя модель. – Общественность совершенно не волновало, когда произошла сексуализация груди, когда по телевизору демонстрируется насилие…Так почему с грудным вскармливанием должно быть иначе? Грудное вскармливание – не эротический процесс не в коей мере. Тем, кому кажется, что кормить своего ребенка грудью в общественных местах не положено, пусть для начала изучат все тонкости этого процесса».

Отметим, что ранее с похожей позицией выступали Лив Тайлер, Наталя Водянова, Оливия Уайлд, др.

Напомним, Кэндис Свейнпол впервые стала мамой в октябре этого года. У модели и ее возлюбленного Херманна Николи родился мальчик – Анакан Николи.

кэндис

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *