Вадим Казаченко заставляет беременную жену сделать аборт

Некогда популярный певец Вадим Казаченко, чья звезда зажглась и погасла в 90х годах, снова попал на первые страницы таблоидов, но дело вовсе не в творчестве артиста, а в слишком насыщенной личной жизни. Законная супруга Вадима Ольга Казаченко повздорила с его.. «кармической женой» Ириной Аманти, которую все до недавнего времени считали настоящей супругой певца.

600x400_0xc0a8399a_20481166041482167937
Скандал начался после того, как Казаченко узнал, что его молодая жена Ольга ждёт ребёнка. Вадим не хотел обременять себя наследником и начал настаивать, чтобы супруга сделала аборт, чем довёл её до нервного срыва. Сейчас артист оправдывает свои действия тем, что не был уверен в том, что это – его ребёнок, так как брак у них с Ольгой был «гостевым».
Артист утверждает, что по-настоящему близкие отношения у него именно с Аманти, он даже назвал их «кармическим браком». А вот с Ольгой он желает развестись, да вот беда – жена не желает отпускать его.
   «Всё происходило не в романтической обстановке, мы не встретились-обнялись и она призналась: «Милый, хочу тебя порадовать». Нет. У нас был очередной разговор о том, что надо расторгнуть наш брак и жить раздельно. И в этот момент совершенно хладнокровно, я бы сказал, даже цинично Ольга вынула из сумки бумагу вместе со снимками УЗИ, бросила их мне и заявила: «Нате вам в томате! Никуда теперь от меня не денетесь»» — рассказал Вадим о разговоре с Ольгой.
Бывшая коллега Вадима по группе «Фристайл» Нина Кирсо уже прокомментировала перипетии из жизни Казаченко, заявив, что это – человек, который «идёт по головам» ради своих интересов, и «женщин себе выбирает таких же». Поделом, мол.
Сейчас Казаченко планирует сделать тест на ДНК, чтобы установить, в самом ли деле ребёнок у Ольги о него, и если окажется, что это правда, то обязуется помогать ей растить его.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *