Джордж Майкл был несчастным и одиноким под конец жизни

Когда представитель Джорджа Майкла сообщил о том, что легендарный музыкант «мирно скончался в собственной постели», издание RadarOnline.com разузнало, что последние дни знаменитости были не такими уж безмятежными, как нам могло показаться изначально.

george-michael-dead-last-days-sick-health-alone-pp-
Последние прижизненные фото артиста были сделаны папарацци в одном из ресторанов Оксфордшира, расположенного недалеко от дома Джорджа. Тогда компанию ему составляли несколько приятелей, но в последние дни жизни, по заявлениям инсайдеров, рядом с артистом не было ни души.
«В последние месяцы Джордж обрубал общение с большинством своих знакомых, уволил часть персонала и менеджеров, простился со стилистом. Общаться с ним было невыносимо. Из-за ухудшения состояния здоровья он стал нервным и даже некоторые старые друзья избегали общения с ним» — рассказал инсайдер.
Тем временем официальный представитель опроверг информацию о плохом состоянии здоровья артиста, и настаивает на том, что кончался 53-летний певец, скорее всего, из-за сердечной недостаточности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *