«Травля в Интернете» довела Дану Борисову до отчаяния

Известная российская телеведущая Дана Борисова решилась на откровенное интервью, в котором рассказала о том сколько страданий приносят ей грязные сплетни, распространяемые бывшим женихом и бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» неким Козлевичем. Последний утверждает, что Дана – алкоголичка, которой наплевать на свою дочь. Он заявил в эфире одного из ток-шоу, что Борисова провела с ним неделю, и всё это время её девятилетняя дочь находилась одна в квартире. Сама журналистка утверждает, что знать не знает никаких козлевичей, и уж определённо не употребляет алкоголь. Борисова призналась, что травля довела её до отчаяния и она вынуждена была дать откровенное интервью, чтобы обелить своё имя.

_f6e79b7a

«Я алкоголь не употребляю. Ежедневно я встаю в шесть утра, чтобы отвезти Полину в школу, днём я забираю дочь из школы. Можно сказать, что я весь день провожу за рулём, и потому я априори не могу быть пьяной. После занятий в школе к дочери приходят репетиторы, я же не могу к ним выползти пьяной.. Когда репетиторы уходят, я также не могу выпить, потому как мне утром вставать и отвозить дочь в школу. Да я вообще много лет не употребляю алкоголь» — говорит Дана.

Из-за тиражируемых слухов Борисовой могут заинтересоваться органы опеки, и телеведущая очень боится того, что у неё могут отобрать дочь из-за чьих-то грязных замыслов.

«Без дочери я жить не смогу. Мне не нужна такая жизнь, когда ни за что поливают грязью со всех сторон» — сетует Дана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *