Деми Мур хочет стать сайентологом

Подвинься, Том Круз. Уже много лет звезда фильмов «Миссия невыполнима» является одним из самых известных и влиятельных сайентологов, но теперь всё может измениться. Пока Лия Ремини снимает документальные программы о вреде этой секты и призывая людей уходить оттуда, её коллега Деми Мур добровольно готова вступить в ряды сайентологов.

demi-moore-scientology-sean-friday-pp
Жизнь побросала актрису, развод с Брюсом Уиллисом, жизнь матери-одиночки с тремя дочками, любовь-морковь с молодым Эштоном Катчером, его измена, нервный срыв, молодые любовники, годящиеся ей в сыновья.. Сейчас, когда всё вроде бы наладилось, Мур продолжает искать успокоения. Кому-то это может показаться странным, но в стенах церкви Деми чувствует себя более умиротворённой.
  «Её мать была сайентологом, и Деми также ходила с ней на проповеди, но когда у неё начался роман с Брюсом, ей запретили посещать церковь» — рассказали источники.
После того, как Мур начала встречаться с Шоном Фрайдеем, сыном одного из руководителей секты, интерес Деми к этой организации снова возник. Теперь же в сотрудничестве заинтересованы все стороны – сайентологам выгодно, чтобы звезда такой величины присоединилась к ним.
   «Она знает, что её поддержка будет очень ценной для сайентологов. Пока она лишь ведёт осторожные переговоры, но Деми серьёзно настроена попасть туда и добиться успеха» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *